Дорог не столько подарок – сколько внимание

Депутат Тюменской областной думы, представитель политической фракции "Единая Россия" Александр Анохин накануне Нового года побывал в очередной раз в Юргинском районе и передал подарки участнику Великой Отечественной войны Фёдору Фатееву и детям специальной школы-интерната.

После очередного приёма граждан в районной администрации депутат областной думы Александр Анохин передал пакеты с подарками для инвалидов, имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом.

Тогда народный избранник пообещал перед Новым годом вновь посетить Юргинский район и порадовать сладкими сувенирами уже детей.

И вот в последнюю неделю уходящего года Александр Николаевич здесь. Как и обещал – не с пустыми руками. Один из привезённых им наборов предназначался участнику Великой Отечественной войны, который с оружием в руках воевал с гитлеровскими захватчиками, – Фёдору Николаевичу Фатееву. Подарок из рук депутата получила дочь ветерана Наталья Штраух в здании администрации. Решение не посещать ветерана на дому принято по понятным причинам – из-за пандемии.

Зато сияющие от радости детские глаза воспитанников Юргинской специальной школы-интерната Александр Николаевич смог увидеть лично. Учащимся школы предназначалось более пятидесяти подарков – без сладкого сувенира не остался ни один ребёнок.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Новый год"