Тюменский Росреестр проведёт в августе три прямых линии

Тюменским Росреестром запланировано проведение трех тематических телефонных консультаций, сообщает пресс-служба ведомства.

В августе юргинцы смогут проконсультироваться по вопросам, связанным с профилактическими мероприятиями в сфере госземнадзора, возможностями электронных сервисов и услуг Росреестра при проверке сведений об объектах недвижимости, порядке регистрации прав на жилые помещения, приобретённые за счет средств материнского капитала.

13 августа с 11 до 12 часов по телефону: 8(3452)35-37-32 на вопросы о профилактических мероприятиях при осуществлении государственного земельного надзора ответит начальник отдела государственного земельного надзора Наталия Калинина.

Как проверить недвижимость "на чистоту" с помощью электронных сервисов Росреестра 20 августа с 11 до 12 часов по телефону: 8(3452)43-73-33 разъяснит начальник отдела повышения качества ЕГРН Ирина Крендясова.

27 августа об особенностях уведомительного и упрощенного порядка регистрации объектов недвижимости расскажет заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости жилого и нежилого назначений Нина Воронина. Прямая телефонная линия состоится с 11 до 12 часов по телефону: 8(3452)43-28-43.

Поделиться:
Теги: Росреестр
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Росреестр"