В Тюмени пройдет туристическая выставка

Более 40 участников из разных регионов страны примут участие в выставке «Охота и рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых» в тюменском выставочном зале.

- Сегодня именно российские направления являются самыми востребованными, - говорит руководитель "Агентства туризма и продвижения Тюменской области" Мария Трофимова. - Первое знакомство с новыми местами для отдыха зачастую происходит посредством интернета, но для многих остаётся важным непосредственное общение и получение интересной информации из первых уст. У нас успешно работает центр Visit Tyumen в тюменском ЦУМе. Уверена, что и посетители выставки "Туризм, спорт и отдых" найдут для себя много полезного. Ведь видов туризма много: кому-то нужен поход, палатки, охота, другим пляжный отдых, термальные источники, третьим - достопримечательности. Все это сейчас доступно и для отдыхающих в Тюменской области. У нас есть, что посмотреть, и где отдохнуть.
В программе выставки, кроме презентаций, запланированы также мастер-классы и консультации специалистов, уточнили в  Агентстве туризма и продвижения Тюменской области.
Новинкой на этой выставке будет информационный стенд регионального госохотдепартамента. С 21 по 25 апреля любители активного отдыха на природе могут получить информацию о правилах охоты в регионе, а так же ответы на актуальные вопросы

По словам генерального директора АО "Тюменская ярмарка" Михаила Брудкова,  отдельный интерактивный стенд "Славянское подворье" заявила администрация Ялуторовска.

Поделиться: