Мы признаёмся вам в любви

Восьмое марта – хороший повод сказать о своих чувствах бабушкам, мамам, жёнам, сёстрам, любимым девушкам. Причём это не обязательно должны быть родные люди. По всей России традиционно проходит акция «Вам, любимые». Волонтёры поздравляют с праздником незнакомых женщин и дарят им цветы – на улицах, в магазинах, больнице...

Приятно читать в интернете о том, что в одном из городов десант добровольцев с тюльпанами высадился в роддоме, а в другом – настроение женщинам поднимали в аэропорту, где импровизированно все желающие мужчины поздравляли виновниц торжества с Восьмым марта. Видео и фотографии были выложены в интернет с хештегом #вамлюбимые.

Присоединились к акции и жители Юргинского района. Не одна территория не осталась в стороне! Работники сельских библиотек и домов культуры организовали поздравления накануне праздника. Так, в Володино прошло вручение цветов со словами признательности женщинам от мужчин, а в Лабино цветы дарили в общественных местах, на работе и даже на улице. Лесновцы поздравили односельчанок в социальных сетях, разместив видеоролик.

Билеты на праздничный концерт, посвящённый 8 Марта, вместе с цветами от ДЮСШ "Кристалл" получили женщины – призёры и победители XXXII районных зимних сельских спортивных игр. 

Юргинский центр развития детей и молодёжи "Лидер" уделил внимание не только сотрудницам медучреждений и аптек, но и своим женщинам-волонтёрам.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "вам любимые"