Мы все такие разные, но все-таки мы вместе

Принять участие в онлайн-конкурсе «Мы все такие разные, но все-таки мы вместе" юных юргинцев приглашает Центр культуры и досуга.

Мероприятие посвящено Международному дню толерантности и Дню народного единства. Работы принимаются в четырех номинациях: "Художественное творчество (рисунок)", "Эмблема", "Литературное произведение", "Фотография".

При этом организаторы дали широкий простор творчеству в выборе темы. Так, фотографии могут быть посвящены памятным и знаковым в истории Отечества событиям, объектам культурного наследия ("С любовью и заботой к наследию России"),  отражать культурные традиции, народные промыслы ("Традиции моего народа"), рассказывать о дружбе между представителями разных народов, уважению к культурным традициям народов ("Мы дети твои, Россия"), а также на снимках могут быть запечатлены моменты радости творчества, человек труда ("Вдохновлённые профессией").

Подать заявку можно до 10 ноября.  С 11  по 14 ноября будет открыта галерея творческих работ для голосования. Итоги подведут 16 ноября. 

Конкурсными площадками станут сайт ЦКД и группа РДК в "Одноклассниках: https://kultura-urq.ruhttps://ok.ru/rdkkolos.

С положением можно ознакомиться по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4KJJ/XBAVsa3jz.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День народного единства"