Тюменцы разработают проекты по улучшению качества жизни на Дальнем востоке

26 июля завершается прием заявок на Дальневосточный форум «Восток». Тюменцы предложат варианты проектов для развития Приморского края. Участие бесплатное.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Восток" состоится во второй раз. В этом году он пройдет в двух форматах. Онлайн-форум стартует 3 августа. По его завершению организаторы отберут активных участников, которые отправятся во Владивосток. Офлайн-форум пройдет с 22 по 29 августа. Трансфер и проживание оплачивается за счет организатора.
Жители Тюменской области предложат свои инициативы для развития Дальневосточного федерального округа. Проекты они проработают вместе с экспертами форума.
В онлайн-формате участники соберут команду единомышленников из любой точки страны для совместного мозгового штурма. Кроме того, пройдёт "Фестиваль идей", где они представят совместные идеи проектов. По итогам онлайн-этапа на основе рейтинговой системы отберут лучшие социальные инициативы, а их авторы отправятся во Владивосток.
Поучаствовать в форуме могут молодые парламентарии, педагоги, урбанисты, социальные предприниматели, event-менеджеры, журналисты и добровольцы. Подать заявку необходимо на АИС "Молодежь России".
На форуме состоится грантовый конкурс Росмолодежи: прием заявок открыт до 16 августа включительно. Участники могут предложить проекты по направлениям: "Студенческие инициативы", "Добровольчество", "Развитие социальных лифтов", "Инициативы творческой молодежи", "Патриотическое воспитание", "Спорт, ЗОЖ, туризм", "Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие", "Укрепление семейных ценностей" и "Молодёжные медиа". Лучшие инициативы могут получить поддержку до 1 500 000 рублей.

Социальные сети:
ВКонтакте: https://vk.com/forum_vostok
Сайт: https://vostokpeople.ru

Поделиться:
Теги: Форум
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Форум"