Олимпиада школьников "Кодекс знаний"

Омская академия МВД России приглашает учеников 9,10 и 11 классов общеобразовательных организаций принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников «Кодекс знаний».

Цель олимпиады – выявление школьников, проявивших интерес к обществознанию и обладающих необходимыми знаниями, умениями и навыками; создание условий для интеллектуального развития и поддержки одарённых ребят, содействие им в профессиональной ориентации.

Олимпиада проводится в 2 этапа. Первый – в виде заочного тестирования на официальном сайте академии (https://ома.мвд.рф) с 1 октября 2019 года по 31 января 2020 года. Второй этап пройдёт на базе академии в день, определённый оргкомитетом олимпиады. К участию во втором этапе допускаются школьники, набравшие наибольшее количество баллов, а также победители и призёры олимпиады 2018-2019 учебного года. Участникам предоставляется возможность продемонстрировать творческие способности, интеллектуальные и коммуникативные качества, им будет предложено выполнить самостоятельную творческую работу (эссе) на заданную тему и задания по обществознанию.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "олимпиада"