Тюмень – Гуанчжоу: контакт налаживают предприниматели

Десять тюменских предпринимателей и студентов отправятся в Китай, чтобы изучить формы взаимодействия на международном рынке и найти новых партнёров, сообщает интернет-портал "Мегатюмень".

Международный молодёжный бизнес-инкубатор – уникальная серия проектов, позволяющих усилить кооперацию молодых людей в бизнесе, обмене инновациями и привлечении инвестиций на международном уровне. В прошлом году проект уже охватил девять российских городов, в этом  в него вошла Тюмень.

Городом-побратимом по проекту для областной столицы станет Гуанчжоу – один из торговых и промышленных центров южного Китая.

В первых числах сентября предполагается участие наших молодых людей в образовательной программе, они посетят промышленные и торговые предприятия, познакомятся с предпринимателями Китайской Народной Республики. А чуть позже в Тюмени будут встречать китайскую делегацию.

Участником проекта может стать любой желающий в возрасте от 18 до 35 лет, который имеет свой бизнес-проект в любой стадии разработки. Для студентов участие бесплатное, предприниматели оплачивают только перелет. Подать заявку можно по ссылке: https://myrosmol.ru/event/24224, зарегистрировавшись на портале АИС "Молодежь России". Претенденты пройдут несколько этапов отбора. Набор продлится до 1 июля 2019 года. В августе победители отправятся на обучение тонкостям ведения бизнеса на международном рынке и взаимодействия с бизнес-сообществом Китая  в один из российских городов.  

Организаторы проекта: Российский Союз Молодежи, Тюменский индустриальный университет и Тюменское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "бизнес"