Лучшей энергосбытовой компанией России-2018 признано АО "Газпром энергосбыт Тюмень"

По итогам Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России» АО «Газпром энергосбыт Тюмень» присуждено Гран-при и звание «Лучшая энергосбытовая компания России-2018». Организатором премии 9-й год подряд выступает отраслевой интернет-портал «ЭнергоНьюс», привлекая к оценке конкурсантов экспертное жюри, в чей состав входят специалисты энергетической отрасли из девятнадцати регионов нашей страны.

За звание лучшего сбыта по итогам 2018 года АО "Газпром энергосбыт Тюмень" боролось с 57 компаниями из 48 субъектов РФ, заняв первые места в трёх номинациях из пяти: номинация "Максимально клиентоориентированная энергосбытовая компания", номинация "Энергосбытовая компания с самым широким спектром услуг", номинация "Наиболее информационно открытая компания".

Отметим, что АО "Газпром энергосбыт Тюмень" второй раз награждается высоким званием "Лучшая энергосбытовая компания России". Впервые общество получило этот титул в 2016 году, когда еще носило имя АО "Тюменская энергосбытовая компания".

"Лучшая энергосбытовая компания России – это определенный знак качества, достойная оценка нашей работы, –  говорит генеральный директор АО "Газпром энергосбыт Тюмень" Татьяна Бычкова. – Но мы не планируем почивать на лаврах! На прошлой неделе на совете директоров была принята новая  стратегия развития компании на ближайшие годы, в рамках которой планируется реализовать много проектов, направленных на повышение качества обслуживания клиентов, развитие информационных технологий, региональную экспансию дополнительных и расчетно-кассовых услуг, выход на смежные рынки, расширение  клиентской базы и территории обслуживания".   

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "АО «Газпром энергосбыт Тюмень»"