Тюменские режиссеры и хореографы проведут мастер-классы

Режиссёры и хореографы областного центра проведут бесплатные трёхдневные мастер-классы в городах и сёлах региона, сообщает ИА "Тюменская линия".

Молодые и увлеченные театром жители региона смогут узнать больше об актерском мастерстве, режиссуре, сценическому движению, речи и сценографии, а также получат возможность применить новые знания на практике. Сто лучших участников мастер-классов пригласят на итоговый творческий слет в Тюмени.

"Нам очень понравился опыт проведения выездной театральной лаборатории на проекте "Премьера" в ноябре 2018 года. Тогда студенты из Тюмени вместе с экспертами в течение нескольких дней создавали собственные этюды в загородном лагере, а после показывали их в "Космосе". Хочется дать такую возможность творить актерам, танцорам и руководителям коллективов из других городов и сел области", – рассказала руководитель молодежного театрального центра "Космос" Марина Деликатная.

Если вам от 14 до 35 лет и вы хотите поучаствовать в мастер-классах, звоните в молодежный театральный центр "Космос": 8(3452)51-38-51, оставляйте свои контакты. Организаторы проекта "Театра без границ" свяжутся с вами и сообщат подробную информацию о занятиях.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Год театра"