Юргинцев приглашают принять участие в фотоконкурсе "Мы – молодые"

В этом году Юргинская районная общественная организации Всероссийского общества инвалидов отмечает тридцатилетие. Этой дате посвящён фотоконкурс "Мы – молодые".

Среди задач, которые организаторы поставили перед собой, – привлечение внимания общественности к людям с ограниченными возможностями и их проблемам, сформировать фонд ретрофотографий, отражающих деятельность  организации в  80–90 годах прошлого века, а также день сегодняшний. 

Фотоконкурс "Мы – молодые" проводится с 1 апреля по 1 мая. К участию приглашаются и любители, и профессиональные фотографы. Подведение итогов состоится в июле, а награждение победителей – в декабре на праздничном мероприятии. Лучшие работы будут представлены на выставке, которая пройдет на праздничном мероприятии, посвященном тридцатилетию Тюменской областной общественной организации ВОИ.

Конкурсные работы можно направить в электронном виде по адресу: makc.2003@mail.ru  c пометкой "Фотоконкурс",  или на электронном носителе принести по адресу: с.Юргинское, ул.Центральная, д. 59 каб. № 210 (администрация района),  Юргинская РОО ВОИ.

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "фотоконкурс"