Крупнейший аквапарк России "ЛетоЛето" в Тюмени запустил сайт

2500 гостей ежедневно смогут посещать тюменский аквапарк "ЛетоЛето", который готовится к открытию в июне 2018 года, сообщает ИА "Тюменская линия".

"ЛетоЛето" - это атмосфера праздника, удовольствия, беззаботного отдыха. Лето воссоздано в каждой детали, от дизайна интерьеров комплекса, переносящих посетителей в тропические страны и воплощенных на площади почти в 50 тысяч квадратных метров, до самых незначительных, на первый взгляд, элементов, которые нашим гостям предстоит оценить", - прокомментировал название комплекса руководитель службы по связям с общественностью компании-застройщика "Сибинтел-холдинг" Марк Добрянский.

В комплексе "ЛетоЛето" более 70 аттракционов, восемь из которых – с экстремальными горками. Посетителей ждут невероятные скоростные спуски, неожиданные повороты: общая протяженность горок более одного километра, медленная река со скоростью течения 3 км в час, огромный  волновой бассейн с четырьмя режимами площадью 750 кв. метров, одна из самых больших в России детская зона общей площадью 1 тыс. 300 кв. метров.

Одновременно открывается парк-отель "ЛетоЛето": 187 номеров, в том числе с панорамными видами на акваторию реки Туры, соответствуют уровню "четыре звезды". При этом 86 номеров семейных: с дополнительным спальным местом для родителей с детьми. В отеле 14 люксов и семь номеров с необходимым оборудованием для размещения гостей с ограниченными возможностями здоровья. В "ЛетоЛето" два оборудованных конференц-зала общей площадью 120 кв. метров, бесплатная парковка на 700 машин. 

На 13 га правобережья Туры разместится комплекс со всесезонным аквапарком, отелем, сетью кафе, ресторанов и бистро, салоном красоты и фитнес-центром, спортивными площадками, бассейнами с водными каскадами, минеральными источниками, SPA-центром, банями, саунами, объединенными брендом "ЛетоЛето".  На сайте  Летолето.рф ведут обратный отчет началу продаж билетов. 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "аквапарк"