Давайте вместе сделаем наш район красивым и благоустроенным

Глава района Виктор Валентинович Васильев призвал юргинцев активнее включаться в работу по благоустройству территории.

                                                             Уважаемые юргинцы!

Уверен в том, что большинство среди нас – те, кто искренне любят свой район и хотят жить в чистом, благоустроенном дворе, гордиться ухоженными улицами и газонами, радующими глаз пышной зелёной травой и цветами, а не разбросанным по ним мусором.

2017 год объявлен Годом экологии, поэтому чистота в населённых пунктах, лесах, парках особенно актуальна. Но благоустройство не должно быть разовой кампанией, это – ежедневный труд, ежеминутная забота о сохранении чистоты и порядка. Только вместе мы сможем добиться поставленной цели. Если каждый из нас наведёт порядок в своём дворе, на своей улице, высадит хотя бы одно дерево или кустарник, наш район всегда будет чистым, комфортным и уютным! Мы с вами два года назад приняли активное участие в акции "Лес Победы", эту добрую традицию необходимо продолжить.

Обращаюсь лично к каждому жителю Юргинского района. Окиньте внимательным  взглядом территорию вокруг своего дома. Не пожалейте для наведения  порядка сил и времени.  Чтобы,  проходя мимо вашего дома,  люди говорили: "Здесь живёт настоящий хозяин!".

Давайте вместе сделаем наш район красивым и благоустроенным!

                                                                                                    В.В. ВАСИЛЬЕВ, глава района

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благоустройство"