Лесновский психоневрологический интернат - среди лучших организаций по охране труда

Минтрудом России подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» по итогам 2015 года.

Конкурс проводится в целях привлечения внимания к важности вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучения и распространения передового опыта по внедрению системы управлениях охраной труда, повышения квалификации специалистов по охране труда, пропаганды лучших практик в области охраны труда.

Участие в нем позволяет на государственном уровне продемонстрировать достижения в сфере управления охраной труда, при этом социально ответственные работодатели получают возможность повысить свой статус и стать еще привлекательнее для работников, а органы власти показать, что жизнь и здоровье гражданина – наивысший приоритет государственного управления охраной труда. Участники  включаются в официальный всероссийский рейтинг, данные которого публикуются на интернет-ресурсах и в специальном печатном издании.

Итоги конкурса подводятся на уровне Российской Федерации и на уровне субъектов.

В десятку лучших муниципальных образований Российской Федерации вошел Ишимский муниципальный район, который занял восьмое место в рейтинге муниципалитетов.

На уровне Тюменской области рейтинг на  лучшую организацию в области охраны труда непроизводственной сферы возглавляет АСУСОН Тюменской области "Лесновский психоневрологический интернат".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Лесное"