НАДЕЖДА. ЗАЩИТА. ОПОРА

В клиентской службе Отдела ПФР в Юргинском районе 19 февраля 2016 года совместно с представителем Союза пенсионеров России прошло мероприятие, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества.

 

Посетителей ПФР встречала председатель местного отделения СПР Елизавета Андреева в солдатской форме и поздравляла приходивших мужчин с праздником.

Весь день в Отделе царила праздничная атмосфера.
Бэйджи специалистов Отдела в этот день украшала праздничная символика, а в клиентской службе звучали армейские песни.


Елизавета Варнавишна читала стихотворения военных лет, угощала посетителей ароматным чаем и сладостями, вручала призы и "боекомплекты" с актуальными памятками о пенсионном законодательстве и выплатах льготникам, оформленные в военной тематике.

Для сведения: в Юргинском районе проживают 5 участников ВОВ, 1 инвалид ВОВ, 3 инвалида ВОВ вследствие военной травмы, 3 военнослужащих, проходивших военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее 6 месяцев (военнослужащих, награжденных орденами и медалями СССР за службу в указанный период), а также 126 ветеранов боевых действий, не являющихся пенсионерами.

Поделиться:
Теги: Отдел ПФР
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Отдел ПФР"