Общество

Во фтизиопульмонологическом центре внедряют проект "СТИМУЛ"

Чуть более месяца назад специалисты Центрального научно-исследовательского института организации и информатизации здравоохранения провели аудит в Тюменском областном клиническом фтизиопульмонологическом центре. Цель – оценка уровня удовлетворённости пациентов.

Мы вместе

Движение #МЫВМЕСТЕ открыло сбор средств на помощь семьям погибших, семьям пострадавших и пострадавшим при теракте в «Крокус Сити Холл».

Более 12 тысяч ипотек зарегистрировано в Тюменской области

Управлением Росреестра по Тюменской области за два месяца 2024 года зарегистрировано 12 225 ипотечных сделок. От общего числа зарегистрированных ипотек 1 061 приходится на «льготную» ипотеку, пишет МегаТюмень.

Тюменцы скорбят вместе со всей страной

В связи с трагическими событиями в подмосковном Красногорье на территории Тюменской области в эти выходные отменяются все развлекательные мероприятия. Об этом сообщил губернатор Тюменской области …

Готовься правильно на площадках ГТО

На дворе весна, а значит, можно постепенно переходить к уличным тренировкам. Под открытым небом на специальных спортивных площадках можно готовиться и к выполнению нормативов комплекса ГТО.

О доступной среде через деловую игру

Очередную деловую игру "PR-агентство" со студентами Юргинского отделения Голышмановский агропедколледжа специалист по работе с молодежью Центра "Лидер" Алёна Бухольцева посвятила формированию доступной среды.