Общество

В 2023 году Отделение СФР по Тюменской области возместило расходы на охрану труда 534 работодателям

В прошлом году 534 работодателя региона получили от Отделения СФР по Тюменской области средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 230 миллионов рублей.

"Тюменская весна" вступила в свои права

Почему закавычила? Потому что речь идёт не столько о времени года, сколько о праздничной программе, где предусмотрены дегустация, краеведческая викторина, концерт работников культуры и артистов художественной самодеятельности. Причём во всех сельских поселениях Юргинского района.

Праздник весны

На площади возле районного Дворца культуры собрались взрослые и ребята на народное гулянье «Ты гуляй, разудалая Масленица!».

Отдыхаем вместе

В рамках фестиваля «Тюменская весна. Всей семьёй» для учащихся 6-7 классов прошла областная спортивно-патриотическая акция «Будь Первым!».

Почётное право голоса

В течение трёх ней юргинцы голосуют: по месту нахождения – подав предварительно заявление, на дому – не имея возможности прийти в УИК по уважительной причине, непосредственно на избирательном участке.

Североплетнёвский универсал

Поздравления с профессиональным праздником сегодня принимают коллективы МУП «Юргинское ЖКХ» и Юргинское МПП ЖКХ. Это они – работники котельных и водозаборов, электрики, сантехники, слесари, трактористы и водители – делают нашу жизнь более качественной и лёгкой. От их круглосуточной работы, профессионализма и ответственного отношения к трудовым обязанностям зависит наш комфорт в быту.

За избирательным процессом следят с помощью видеокамер

С 15 по 17 марта за ходом голосования в Тюменской области наблюдают с помощью 920 цифровых камер. Они установлены в помещениях 460 участковых избирательных комиссий во всех муниципалитетах области. В Юргинском районе в это число вошёл избирательный участок № 2514, расположенный в здании РДК.