Юргинские городошники – первые!

Юргинские спортсмены приняли участие в межрайонном турнире по городошному спорту на кубок Усть–Ламенского сельского поселения Голышмановского муниципального округа.

За победу боролись команды из Аромашево, Бердюжья, Юргинского и хозяева, голышмановцы.   

"наш округ представляли настоящие мастера городошного спорта Андрей Косинов, Иван Ржаников, Дмитрий Кузнецов, Николай Палецких и Василий Усольцев. Особого уважения заслуживает тот факт, что мужчины в возрасте от 40 лет и старше. Это доказывает: годы — не помеха для активного образа жизни и спортивных побед", – говорит директор спортшколы Ирина Сабитова.

Юргинцы вернулись домой с победным кубком, не оставив соперникам ни единого шанса.

Третье место у голышмановских спортсменов, серебряные медали завоевали аромашевские городошники.

Поделиться:
Теги: спорт
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "спорт"