По итогам спортивного сезона
На конференции Тюменской областной федерации лыжных гонок и биатлона подвели итоги спортивного сезона 2025–2026 годов. У юргинцев – две награды!
В церемонии награждения победителей и призеров принял участие Дмитрий Коровин, заместитель директора ДЮСШ "Кристалл" и председатель федерации лыжных гонок округа.
Дмитрию Николаевичу вручили дипломы за вторые места в конкурсе "Лучший муниципальный округ Тюменской области по развитию лыжных гонок и биатлона" среди участников третьей группы и в конкурсе "Лучшая лыжная база муниципального округа Тюменской области" среди участников второй группы.
– В качестве награды спортшкола получила сертификат на общую сумму 150 000 рублей. Средства будут направлены на дальнейшее развитие инфраструктуры, чтобы тренировки стали еще комфортнее и качественнее, – говорит директор "Кристалла" Ирина Сабитова. – Успех — результат общей командной работы: юных спортсменов и любителей лыжных гонок, результативно выступающих на соревнованиях; тренеров и инструкторов, вкладывающих силы в подготовку спортсменов; технического персонала, благодаря труду которого спортивный объект всегда находится в прекрасном состоянии.



