Объединились, чтобы помочь жителям Белгорода
Женсовет и женское движение Юргинского округа активно включились в сбор гуманитарной помощи для жителей Белгородской области, пострадавших от атак ВСУ.
Инициатором выступил Штаб общественной поддержки "Единой России" в Тюменской области. К участию пригласила Ольга Швецова, председатель комитета по социальной политике Тюменской областной думы и руководитель регионального исполкома "Единой России". Она подчеркнула, что Белгородская область переживает сложный период: сотни тысяч людей остались без света, тепла и воды. "Все вместе мы поможем пострадавшим справиться с этим вызовом", – призвала она.
Юргинцы в штаб #МЫВМЕСТЕ, работающий на базе Центра "Лидер", принесли самое необходимое: черный чай, сахар, гречневую и рисовую крупы, подсолнечное масло, макаронные изделия, пшеничную муку и другие продукты.
Как рассказала лидер местного женсовета Татьяна Шевелёва, собранная гуманитарная помощь будет отправлена из Юргинского округа в Тюмень уже сегодня, из областной столицы - в Белгородскую область.



