Стартовал конкурс на лучшую эмблему к юбилею района

В 2024 году Юргинский район отметит столетие. Администрация района совместно с Центром "Лидер" предложили юргинцам уже в этом году подумать над эскизом эмблемы.

Конкурс продлится с 1 апреля по 22 мая 2023 года. К участию организаторы пригласили как отдельных авторов, независимо от возраста, так и  творческие коллективы, общественные организации, коллективы. При этом можно предложить несколько вариантов

Эскиз должен быть выполнен в цветном изображении на бумаге формата А4. При подведении итогов будут учитываться актуальность, соответствие теме юбилейного года и действующей символике района, художественное мастерство и оригинальность. Как подчеркнули организаторы, эмблема должна легко тиражироваться, быть яркой и удобной при использовании для оформления сувенирной и печатной продукции.

Работы ждут в Центре "Лидер".

Победителя наградят дипломом и денежной премией в размере 7 000 рублей. Для участников, занявших второе и третье места, подготовили дипломы и поощрительные призы. Отметят также и работу самого юного участника творческого конкурса.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "юбилей района"