Центр "Мой бизнес" запустил целую линейку новых консультационных услуг

Центр «Мой бизнес» Инвестиционного агентства Тюменской области запустил целую линейку консультационных услуг в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

При этом можно получить две и более связанные между собой услуги, направленные на качественное развитие бизнеса. Опция доступна предпринимателям, срок регистрации которых составляет более одного года, и оказывается на бесплатной основе.

Организаторы считают, что будет интересен сервис (прескоринг и скоринг), который позволяет в течение нескольких минут провести оценку бизнеса по различным показателям. По её результатам предпринимателям будут предложены меры поддержки, необходимые в данный момент. Например, принять участие в программе ускоренного развития (акселераторе), получить консультацию от профильных экспертов по развитию франшиз, мотивации персонала, бухгалтеров и юристов высокого класса, защите интеллектуальной собственности.

Также доступно продвижение товаров, работ, в том числе в СМИ и социальных сетях, обучение в специализированных образовательных проектах.

Разработаны целые пакетные решения: "Программа акселерации (ускоренного развития предпринимателей)", "Продавай!", "Продвигай!", "Бизнес на селе",
"Инвестируй", "Защищай свой бизнес", "Развивай персонал".

"Консультации оказываются профессиональными экспертами и направлены на то, чтобы помочь предпринимателям в развитии своего дела, найти узкое место и двигаться вперед", - комментирует новость руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Национальный проект"