Здесь ценится профессионализм

Многие жители района знают специалиста по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения Наталью Логинову. Есть такие, кто предпочитает обращаться именно к ней – как к опытному работнику, детально знающему своё дело, ответственно подходящему к профессиональным обязанностям.

Пятнадцать лет – таков стаж Натальи Леонидовны в данной сфере. В своё время она, выпускница второго корпуса Юргинской средней школы, выбрала Западно-Сибирский государственный колледж профессионально-педагогических технологий, экономики и права, училась по специальности "право и организация социального обеспечения, юрист".

Трудовую деятельность начала в Юргинском профессиональном училище № 49, сначала работала преподавателем, затем мастером производственного обучения.
– В июле 2006 года мне позвонила Татьяна Фёдоровна Черепанова и предложила занять место специалиста в Центре социального обслуживания населения. Я долго не раздумывала, работа по профессии, – вспоминает свой приход в социальную службу Наталья Логинова. – Начала с того, что назначала субсидии. На тот момент моими коллегами, помимо Татьяны Фёдоровны, были Марина Фёдоровна Подвальных и Ольга Аркадьевна Бутакова, они работали с назначениями по ЖКУ, адресных и детских пособий.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "день социального работника"