Всероссийская акция "Защитим память героев" пройдет 23 февраля

23 февраля пройдет Всероссийская акция «Защитим память героев». В День защитников Отечества к мемориалам и воинским захоронениям возложат цветы в честь павших в годы Великой Отечественной войны.

На встрече с президентом Владимиром Путиным руководитель фракции "Единой России" в Государственной Думе Сергей Неверов сообщил, что 23 февраля весь актив партии, общественники в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям времен Великой Отечественной войны во всех муниципалитетах страны. Он призвал все политические силы присоединиться к акции.

"Война не обошла стороной ни одну российскую семью. Наши деды и прадеды отдавали жизнь за Родину. Сегодня мы обязаны защитить память об их подвиге. Давайте всему миру покажем, насколько сильна память о наших защитниках Отечества. Эти страницы нельзя вырывать из истории", - подчеркнул руководитель регионального исполкома Московского городского отделения партии Максим Руднев.

Рассказать об этой акции можно в социальных сетях, выкладывая посты с хэштегом #Защитимпамятьгероев с номером региона.

"Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день по всей стране будут символом нашего уважения к ветеранам и тем, кто не вернулся с войны", — призвал Максим Руднев.

Организаторами акции выступили Всероссийская партия "Единая Россия" вместе с "Молодой Гвардией", "Волонтерами Победы" и "Волонтерской Ротой Боевого Братства".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "#Защитимпамятьгероев72"