Верь в себя – и всё получится!

Среди бушуевских школьников, побывавших на слёте ударников и отличников Юргинской школы, была третьеклассница Полина Шустикова. Она не только учится на «пятёрки», но и активно занимается творчеством.

Любит рисовать, причём это хорошо получается. Может легко создать пейзаж или натюрморт. Ей нравится декламировать стихи, не раз участвовала в конкурсах чтецов. С классным руководителем Татьяной Горбуновой планируют участвовать в конференции младших школьников. Изучала растения и животных поля, результаты представила на уроке окружающего мира в виде поделки из пластилина.

Хореография – главное увлечение, в котором родители полностью поддерживают дочь: доставляют в райцентр на занятия, сопровождают на выездные мероприятия. По словам мамы, Юлии Рамазановой, дочь и дома постоянно в движении, что-то придумывает, репетирует, выдерживает большую нагрузку и всегда добивается результата.

Полина в четыре года поступила в Детскую школу искусств, танцевала под руководством Юлии Чашковой в группе "Искорки". Теперь занимается в Центре "Лидер", в танцевальном коллективе "Аквамарин".

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету "Призыв" можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик. Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "знай наших"