Мы разные, но Родина у нас одна

"Мы разные, но Родина у нас одна" – так организаторы назвали программу, которая пройдёт в Юргинском 4 ноября, в День народного единства.

С 09:00 на центральной площади развернётся осенняя праздничная торговля. Свою продукцию представят индивидуальные предприниматели района, сельхозпроизводители, владельцы личных подворий, гости из районов и городов юга Тюменской области.

В 10:00 в спорткомплексе начнётся XVI районная спартакиада ветеранов спорта. Регистрация участников – до 09:30. 

С 10:30 народное гуляние "Мы разные, но Родина у нас одна". В программе – национальные игры, забавы для детей и взрослых, онлайн-флешмоб. 

Юргинцы и гости района смогут приобрести сувениры, изделия ручной работы в сувенирной лавке, которая будет работать на площадке перед Домом прессы.

В РДК в 15:00 начнётся показ художественного фильма "Моя жизнь". 

С 08:00 до 16:00 в фойе РДК будет работать выставка-презентация "Хоровод наций" – фоторассказ о людях, живущих в нашем районе, а в Юргинском краеведческом музее – выставка "Боевой путь 229-й стрелковой дивизии", сформированной в г. Ишиме в 1941 г.

В 20:00 всех приглашают в РДК на развлекательную программу в рамках Всероссийской акции "Ночь искусств". Организаторы, приоткрывая некоторые секреты, рассказывают, что зрители смогут прогуляться по улице Музейной, улице Аквагрима, бульвару Бутафоров, площади Волшебников" и другим.  Завершится праздник концертом в темноте "Not vision".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "4 ноября"