Послание губернатора – руководство к действию

"Темпы жизни сегодня таковы, что мы, чтобы развиваться, должны выйти из зоны комфорта, искать новые ресурсы роста – прежде всего в нас самих. И нам ещё раз об этом сегодня напомнил губернатор Тюменской области Александр Викторович Моор", – отметила Татьяна ПОДВАЛЬНЫХ, заместитель главы района, начальник управления делами, комментируя выступление главы региона.

Александр МООР:

– ...Мы должны искать новые ресурсы роста – прежде всего в нас самих. Не пренебрегать ни одной возможностью. Сейчас модно призывать к выходу из зоны комфорта; но ведь многие из нас действительно должны это сделать!

"Для органов местного самоуправления правилом должны стать  тезисы Послания, касающиеся равенства внимания и равенства шансов. Никто не должен чувствовать себя забытым, лишним, неучтенным. На управленческих радарах не должно остаться "слепых зон" и "белых пятен". Недостаточно прислушиваться к тем голосам, которые уже звучат. Нужно идти туда, где всё ещё молчат, приглашать и к разговору, и к действию. Любой проект, разумная инициатива, независимо от своего содержания и своих масштабов, не должна оставаться без адекватной поддержки. Главный критерий – общественная польза, – выделила Татьяна Александровна. – Импонирует, что ключевой темой Послания стала забота о человеке, о каждом жителе нашей большой Тюменской области".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Обсуждаем Послание губернатора"