ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА № 641-п

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  АДМИНИСТРАЦИИ ЮРГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

                 

15 июля 2026 г.                с. Юргинское              № 641-п

 Об утверждении Положения о порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, расположенных на территории Юргинского муниципального округа

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Тюменской области от 05.07.2001 № 354 "О регулировании торговой деятельности в Тюменской области",  Положением о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Юргинского муниципального округа, утвержденным решением Думы Юргинского муниципального округа от 10.06.2026 №84/1-26:  

1. Утвердить Положение о порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, расположенных на территории Юргинского муниципального округа, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению делами администрации Юргинского муниципального округа опубликовать настоящее постановление  путем размещения его полного текста в сетевом издании – сайт "Новости Юргинского района" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (https://yurga72.ru.) и разместить на официальном сайте Юргинского муниципального округа.

3. Признать утратившими силу постановление администрации Юргинского муниципального района от 25.03.2021 №202-п  "Об утверждении Положения о порядке и условиях размещения нестационарных торговых объектов на землях или земельных участках, расположенных на территории Юргинского муниципального округа".

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Главы округа Алексей ГОМУЛИН

ПРИЛОЖЕНИЕ – В ПРИКРЕПЛЁННОМ ФАЙЛЕ:

Поделиться: