Юные североплетневцы отправились в велопробег
Летние оздоровительные лагеря продолжают работать на базе школ Юргинского округа. Вторая смена наполнена полезными встречами, интересными мероприятиями. И путешествиями - пусть пока только по родному краю.
Североплетневцы проложили маршрут на велосипедах по окрестностям села и за его пределами. По пути ребята из оздоровительного лагеря "Планета дружных детей", конечно же, оценили красоту природы и летнюю погоду. Ведь одной из остановок стал местный парк. Здесь участники сделали паузу для отдыха, обсудили первые впечатления и сделали фотографии.
Главной точкой маршрута было агропредприятие "Тюменское подворье", где для школьников провели экскурсию.
После возвращении в лагерь участники отметили, что велопробег стал для них возможностью совместить активный отдых с познавательной поездкой.




