Первая часть подписей жителей Тюменской области в поддержку Владимира Путина передана в Центральный избирательный штаб

6 января тюменские волонтеры передали в Центральный избирательный штаб первую часть подписей, которые жители Тюменской области собрали в поддержку кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина.

"Выражая свою гражданскую позицию, тюменцы проявили высокую сознательность и активность", - прокомментировала руководитель аппарата регионального штаба кандидата Ольга Швецова.

Сбор подписей в поддержку национального лидера стартовал в Тюменской области 23 декабря. Он будет проходить до 21 января в региональном штабе Владимира Путина, в отделении Народного фронта в Тюменской области, а также на специальных стойках в пяти торговых центрах в Тюмени, Ишиме и Тобольске.

В числе жителей Тюменской области, сдавших подписи в поддержку Владимира Путина – лидеры многочисленных общественных организаций.

Напомним, Владимир Путин идет на выборы президента Российской Федерации в качестве самовыдвиженца. В его поддержку необходимо представить в Центральную избирательную комиссию РФ 300 тысяч подписей.

Отметим, что накануне ЦИК РФ зарегистрировала кандидатами на пост президента РФ выдвинутого ЛДПР Леонида Слуцкого и выдвинутого партией "Новые люди" Владислава Даванкова. Для представителей парламентских партий сбор подписей не нужен.

Поделиться: