Александр Моор поздравил жителей региона с Днем защиты детей

Глава региона подчеркнул, что задача взрослых – сделать детство каждого ребенка счастливым, интересным и безопасным.

"В наших силах вырастить истинных патриотов великой страны и своей малой родины, помочь молодым людям получить достойное образование и реализовать свой потенциал. В Тюменской области, Ханты-Мансийском автономном округе-Югре и Ямало-Ненецком автономном округе все эти задачи решаются сообща и комплексно", – говорится в поздравлении.

Александр Моор поблагодарил родителей, бабушек и дедушек, учителей, воспитателей и наставников за внимание к детям, за любовь, доброту, заботу и поддержку, которую они им дарят.

"Доверие, взаимопонимание, постоянный диалог между взрослыми и детьми – всегда были главными составляющими для гармоничного развития ребенка и сохранения семейного благополучия", – подчеркнул губернатор.

Особые поздравления Александр Моор адресовал юным жителям региона.

"Дорогие ребята! Пусть ваше детство будет беззаботным, пусть оно будет наполнено светлыми и радостными событиями, интересными открытиями и свершениями", – сказал глава региона и пожелал провести лето активно, весело и с пользой, набраться сил и здоровья под летним солнцем, наслаждаться общением с друзьями и родными.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"