Очередная партия гуманитарной помощи землякам

Добровольцы штаба #МЫВМЕСТЕ продолжают свою деятельность, не считаясь с выходными. Ещё одна партия груза подготовлена для мобилизованных юргинцев была за считанные часы.

С благодарностью в адрес неравнодушных людей, тех, кто откликнулся на призыв и принял участие в сборе гуманитарной помощи, говорят активисты волонтёрского движения района.

Посылки отправляются с мыслью: теплоту сердец земляков почувствуют солдаты. Гуманитарная помощь является для каждого из нас возможностью проявить солидарность с российской армией, приняв участие в акции, внести свою лепту в победу! Участникам спецоперации необходима наша поддержка, солдаты должны знать, что за ними большая страна Россия, их малая родина. 

Собирали всё, что потребуется в полевых условиях, по заявкам самих ребят.  В посылках: бензопилы, цепи для бензопил, масло для бензопил, кувалды, гвоздодёры, гвозди, скобы, канистры, вёдра металлические, молотки, газовые горелки, сапоги утеплённые, тушёнка, казаны и многое другое. В общей сложности около 30 наименований.  Помощь была собрана оперативно: откликнулись жители района, представители разных учреждений и организаций.

Все упакованные посылки будут доставлены в одну из воинских частей нашего региона для дальнейшей транспортировки на Донбасс.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "гуманитарная помощь"