Ветеран труда Анна Моторина

С выпускниками 2019 года

Вот уже 40 лет работает в Бушуевской основной школе учитель химии, биологии и географии Анна Моторина – ветеран педагогического труда.

В 1981 году Анна Ивановна окончила Мордовский государственный университет и по комсомольской путёвке была направлена в Тюменскую область.

Все эти годы Анна Ивановна не изменила своей профессии, любит учеников и свою работу, к которой подходит творчески. В каждом школьнике видит личность, на своих уроках воспитывает любовь к предметам, занимаясь внеклассной работой – не забывает прививать любовь к Родине.

Неоднократно награждалась департаментом образования, отделом образования за успехи в обучении, воспитании подрастающего поколения, за подготовку победителей областного и муниципального этапов олимпиад по биологии, развитие исследовательской деятельности, организации исследовательской и опытнической работы на учебно-опытном участке, за системную работу с одарёнными детьми.

Одна из самых значимых наград – Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации – за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся. Анне Ивановне присвоено звание "Почётный работник общего образования РФ" – за значительные успехи в воспитании подрастающего поколения, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "образование"