Оставайтесь с "Призывом"!

В эти дни, с 1 июля по 31 августа, оформить подписку на любимые издания на первое полугодие 2023 года можно досрочно. Несмотря на то, что основная кампания стартует осенью. Почта России предлагает любителям периодических изданий сэкономить, выписав газеты и журналы по текущей цене.

В каталоге участвующих в акции изданий есть и Юргинская районная газета. Кстати, оформить подписку на "Призыв" с любого месяца можно непосредственно в Доме прессы. Как это делают, например, Сергей и Наталья Прокопьевы. Они наши постоянные читатели: верны районному изданию на протяжении многих лет.

– Наша семья неразлучна с районной газетой вот уже 36 лет. В 1986 году с женой Натальей Валентиновной приехали в Юргинский район и стали работать в колхозе "Страна Советов": я – главным агрономом, жена – семеноводом. С первых дней стали выписывать "Призыв": где ещё можно было узнать главные районные новости – если не там? Так как двадцать лет отработал в сельском хозяйстве и десять лет в экологии, особый интерес вызывали публикации, связанные с этими сферами. Наталья Валентиновна после того, как не стало колхоза, трудилась бухгалтером – сначала в школе, затем в детском саду, ей близка была тема образования. Старались, конечно, прочитывать всё, – говорит Сергей Михайлович. – С годами интерес к изданию не пропал – наоборот. Газета совершенствуется, появляются какие-то новые идеи, которые касаются и подачи материала, и дизайна. Лично я читаю всё, начиная с первой полосы. Можно много рассуждать о том, каких тем меньше – каких в избытке, главное – они есть! Газета разноплановая: политика, здравоохранение, образование, социальная сфера, патриотическое воспитание, спорт, реклама. Информации достаточно, только надо читать, не забывать выписывать – об этом, кстати, своевременно напоминают нам работники Дома прессы.

Мы благодарны супругам Прокопьевым и всем подписчикам за то, что помогают сохранять тираж районки. Не секрет, что с каждым годом делать это становится всё сложнее из-за популярности интернет-изданий, соцсетей и мессенджеров… Мы же, со своей стороны, делаем всё, чтобы поддерживать ваш, дорогие читатели, интерес к газете.

Поделиться:
Теги: подписка
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "подписка"