Виктор ВАСИЛЬЕВ: праздник нашего единения во имя процветания Родины

Глава района Виктор Васильев поздравил юргинцев с Днем России.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим.

Сегодня Россия доказала всему миру своё право считаться великой державой, осуществляющей демократическую политику, направленную на улучшение жизни народа, гарантирующей каждому гражданину защиту его прав и свобод, считающей главной ценностью мир, независимость, единство и территориальную целостность страны.

День России – праздник особый. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины. Это праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на создание в стране сильной власти, способной обеспечить наше продвижение благополучной жизни. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

Главное богатство Юргинского района – это люди. Добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами прославляют юргинцы малую родину.

Сегодня перед Россией стоят важные задачи, которые мы сможем решить общими усилиями. Наш с вами долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую страну.

Желаю всем здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придаёт силы и укрепляет наш созидательный настрой!

Поделиться: