Как арендовать государственное или муниципальное помещение расскажут 2 февраля

Если вы ищите помещение для бизнеса, стоит подумать о государственной и муниципальной собственности. Однако, когда об этом заходит речь, вопросов обычно больше, чем ответов.

Второго февраля на площадке ZOOM пройдет мероприятие на тему "Помещение для бизнеса. Особенности аренды и покупки государственного и муниципального имущества", на котором выступят представители областного и городского департаментов имущественных отношений. Мероприятие организуется в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Эксперты разъяснят вопросы пользования государственным и муниципальным имуществом, в том числе на льготных условиях, а также затронут тему аренды и продажи объектов культурного наследия.

 

Спикерами мероприятия выступят Алена Ивлева, заместитель директора регионального департамента имущественных отношений; Ирина Пуртова, начальник отдела арендных отношений управления по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества департамента имущественных отношений администрации Тюмени; Елена Лебедева, начальник отдела приватизации и продаж муниципального имущества управления по формированию муниципального имущества департамента имущественных отношений администрации Тюмени; Алексей Краев, генеральный директор АНО "Тюменское агентство развития креативных индустрий".

 

Место проведения: онлайн-площадка Точки кипения (ZOOM).

Дата и время начала: 2 февраля в 10 часов.

Чтобы присоединиться к мероприятию, нужно зарегистрироваться на платформе leader-id, а затем подать заявку по ссылке https://leader-id.ru/events/262201. Ссылка на конференцию ZOOM придет в день мероприятия на указанную при регистрации электронную почту.

Организатором мероприятия является Центр инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области.

Дополнительная информация по телефону: +7 (3452) 49-99-44, доб. 242.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "бизнес"