Почта России предлагает юргинцам поздравить своих мам и бабушек с Днем Матери

День Матери в России ежегодно отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник приходится на 28.

Открытки, письма и небольшие сюрпризы со словами любви и признательности дорогому человеку можно отправить почтой в любую точку страны.

В том числе и традиционной почтой. В почтовых отделениях есть в наличии поздравительные открытки. Например, с незабудкой и плюшевым мишкой. Это символы российского праздника. Цветок незабудки - напоминание людям, которые забыли о своих родных и близких. Большой любовью тюменцев пользуется и еще одна открытка – с памятником маме.

Еще один способ отправить открытку через сайт или мобильное приложение Почты России. Этой возможностью пользуются все большее количество клиентов. Оформление занимает всего пару минут: нужно выбрать дизайн, написать нескольких теплых слов и заполнить точный адрес. Онлайн-открытке присваивается трек-номер, который поможет отследить её перемещение на сайте или в мобильном приложении Почты России. Почтальон доставит именное поздравление по указанному адресу в бумажном виде.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Почта России"