До 1 декабря юргинцы могут оплатить налоги в любом отделении Почты России

Во всех отделениях Почты России можно оплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги.

Налоговые уведомления, если вы не отказались от письменного варианта в пользу электронного, приходят заказными письмами. Если получателя в момент доставки не оказалось дома, почтальон оставит в почтовом ящике извещение. По такому извещению можно будет самостоятельно получить  уведомление в почтовом отделении по месту жительства.

Оплатить налоги можно в почтовом отделении или на дому через почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом.  Для оплаты необходимо предъявить квитанцию оператору или почтальону. При отсутствии налогового уведомления, оператор поможет узнать задолженность по номеру ИНН. В подтверждение оплаты плательщику предоставляется фискальный чек с указанием детальной информации о принятом платеже. Прием платежей происходит в режиме реального времени, уточнили в пресс-службе УФПС  Тюменской области.

Если у клиента оформлена простая электронная подпись, то получение налогового письма займет не более 30 секунд. Заполнять извещение и предъявлять паспорт не потребуется.  Оформить простую электронную подпись можно бесплатно на сайте Почты России или в почтовом отделении.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Почта России"