Жители Тюменской области могут поздравить пожилых людей с праздником

1 октября – Международный день пожилых людей. Почта России предлагает оформить в подарок ветеранам войны, пожилым людям, бабушкам и дедушкам, подопечным домов престарелых подписку на любимые газеты и журналы.

Люди пожилого возраста все также хотят быть в курсе событий в регионе и в стране, поэтому им интересны областные и региональные печатные издания. Газеты и журналы здоровье, сад-огород, автомобили и рыбалка, районная пресса – станут отличным подарком.

В подписном каталоге Почты России представлены общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные печатные издания. Оформить благотворительную подписку можно на сайте, в мобильном приложении Почты России (раздел "Ещё"), во всех почтовых отделениях Тюменской области или с помощью почтальона на дому. Для этого нужно выбрать регион и социальное учреждение, а Почта доставит издания получателям. Принять участие в акции могут и юридические лица — организации и компании.

Еще один способ порадовать близкого человека – отправить красивое послание почтой. Открытка, выбранная и оформленная с душой, всегда дарит радость. Кстати, сама почтовая открытка, тоже отмечает день рождение. 1 октября ей исполнится 152 года.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Почта России"