В Тюмени определят 72 события и проекта, которые станут визитной карточкой региона

Лучшие молодежные события и проекты войдут в онлайн-каталог «72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее». Он будет опубликован до конца 2021 года на открытой онлайн-платформе.

С мая в Тюменской области проходит исследование молодежных событий и проектов, которые были реализованы с августа 2018 по апрель 2021 года. Рассказать о них может любой житель региона. Для этого нужно заполнить форму на сайте япосещаю.рф и подробно рассказать о событии или проекте.
Инициативы, которые соответствуют всем критериям, будет допущены до экспертного совета.  Эксперты определят, какие события и проекты станут визитной карточкой региона и войдут в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее".

— Ежегодно в Тюменской области проходит более 450 молодежных событий и проектов. "Япосещаю" позволяет выявить инициативы, которые наибольшим образом откликнулись жителям и гостям нашего региона, рассказать о них для широких масс при помощи современных инструментов, а также наградить их лидеров, – комментирует исследователь-аналитик проекта "Япосещаю", программный продюсер Иван Карачев.

Ознакомиться с подробными условиями участия и рассказать о событии или проекте можно на сайте япосещаю.рф до 25 июля.
Напомним, "Япосещаю" – комплексная программа по выявлению и поощрению лидеров молодежных сообществ Тюмени и юга области. Ранее исследование  проводилось в 2018 году. 72 события, набравшие наибольшее количество баллов, вошли в сборник лучших. Тогда экспертной комиссией были отмечены проекты: фестиваль "Битва на Туре", экстремальный забег "Стальной характер", фестиваль "Театральная революция", форум "СУП" и другие, рассказали в медиацентре молодёжной политики.

Поделиться: