Александр Моор провел личный прием жителей региона

В ходе личного приема, который прошел в онлайн-режиме, губернатор Тюменской области Александр Моор рассмотрел шесть обращений жителей региона. По каждому из них принято положительное решение.

Клуб в селе Малая Зоркальцева Тобольского района должны отремонтировать до конца 2021 года. Кроме того, будут предоставлены деньги на новое оборудование, мебель и благоустройство прилегающей территории. С просьбой о ремонте учреждения культуры, которое было построено в 1984 году и с тех пор не обновлялось, к главе региона обратилась жительница села, пенсионерка Нина Пронтишева. 

Губернатор поручил главе Тобольского района Леониду Митрюшкину лично проконтролировать соблюдение сроков ремонта и качество выполнения работ.

Также принято решение о ремонте водопровода в селе Черемшанка Ишимского района. С просьбой об этом к главе региона обратилась жительница села Ольга Носкова.

Заместитель губернатора Вячеслав Вахрин проинформировал, что работы по ремонту водопровода начнутся в мае 2021 года, их планируется завершить к концу июня, сообщает пресс-служба губернатора.

Поделиться: