В Новый год – с подарками

Волшебный праздник приближается, а какой Новый год без подарков? Сегодня гостинцы принимали фельдшеры отделения скорой помощи, находящиеся на дежурстве.

От лица депутатов думы Юргинского района, от лица фракции "Единая Россия" заместитель председателя думы Есенгалий Ибраев и заместитель главы района Светлана Алексеева поблагодарили медиков за работу, поздравили с наступающим праздником и вручили сладкие подарки для их детей.

– Перед Новым годом приятно создавать праздничное настроение не только себе, своим близким и друзьям. В этом году мы осознали значимость профессии медицинских работников, отдаём им дань признания, дань уважения. Находясь на передовой, вы боретесь за здоровье и жизни юргинцев, порой рискуя своей жизнью. Хотелось бы пожелать крепкого сибирского здоровья, благополучия вам и вашим родным, исполнения всех желаний, – обратился к медикам Есенгалий Ибраев.

К числу волонтеров, оказывающих помощь медицинским работникам, сегодня присоединились все местные отделения партии "Единая Россия". Единороссы передают в моногоспитали необходимое оборудование, подарки для детей медиков, предоставляют собственный транспорт для работы.

Поделиться:
Теги: волонтеры
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "волонтеры"