Юные юргинцы – в числе лидеров "ЭкоКарусели-2020"

Воспитанники Центра развития детей и молодежи «Лидер» и учащиеся Лесновской школы приняли участие в зональном дистанционном конкурсе рисунков и фотографий «ЭкоКарусель-2020».

В  рамках экологического проекта "Эковектор" организаторы – специалисты Центра дополнительного образования детей Ишима – предложили рассказать с помощью фотографий и рисунков не только об  овощах, фруктах и ягодах, но и в целом об огородных работах.

По итогам конкурса два первых места присуждено юным жителям нашего района – Дарье Коноваловой и Ксении Литвиновой. В призерах – Петр Бутаков и Дарья Прокушева.

Благодарственные письма вручены педагогам  Тамаре Куриловской, Алене Кузьминых,  Александру Быкову, Светлане Смбатян, Александре Евстафьевой  за подготовку участников.

Всего конкурсе приняли участие 362 юных тюменца в возрасте от 7 до 17 лет из 15 образовательных учреждений региона. Лучших назвали в пяти номинациях.  Юргинцы представили десять работ - семь воспитанники Центра "Лидер" и три лесновцы, сообщается на сайте организаторов.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "знай наших"