Поздравление губернатора Тюменской области Александра Моора с Международным днём пожилых людей

Дорогие земляки! Сегодня, в Международный день пожилых людей, я с глубочайшей  признательностью хочу поблагодарить наших уважаемых ветеранов войны и труда, представителей старшего поколения  за неоценимый вклад в развитие Тюменской области.

Мы живём с вами в одном  из успешных регионов России, в том числе, благодаря самоотверженному труду каждого нашего представителей старшего поколения. И сегодня, как никогда, им очень важна  поддержка, внимание, тепло и ежедневная забота.

Предприятия и организации обязательно должны поздравить своих ветеранов — им будет приятно получить добрые слова поздравлений, уважения и почёта. Наше старшее поколение заслужило это своими победами на полях сражений Великой Отечественной войны, самоотверженным трудом в тылу, в послевоенное время, в период развития нефтегазовой промышленности, сельского хозяйства, социальной сферы нашего региона.

И сегодня наши ветераны в строю,  они ведут успешную  общественную деятельность, участвуют в социально значимых проектах,  занимаются спортом, являются  для нас примером трудолюбия и оптимизма.

День пожилых людей — это хороший повод и для каждого из нас сказать искренние слова благодарности мамам и отцам, бабушкам и дедушкам, просто знакомым людям старшего поколения.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, долгих лет  счастливой жизни в кругу родных и близких вам людей! 

С праздником, дорогие!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Международный день пожилых людей"