Путь к успешному экспорту

Сотрудничество с Тюменским региональным центром поддержки экспорта помогло стать победителем регионального конкурса «Экспортер года» прошлого года в сфере промышленности предприятию «Тюменские аэрозоли».

С 2004 года "Тюменские аэрозоли" накопили солидный опыт, в их ассортименте около 180 наименований продукции: термальная вода, репелленты, универсальные и пищевые смазки, товары для охоты и рыбалки, средства защиты от агрессивных животных, очистители для оружия и многое другое.  Только в 2016-м предприятие решилось выйти на экспорт.

Чтобы учесть специфику такого рода деятельности, обратились в региональный центр поддержки экспорта. Здесь компании помогли с разработкой и переводом презентационных материалов, а в 2019 г. вывели компанию на торговую электронную площадку Alibaba. Благодаря этому о нашей тюменской продукции узнал почти весь мир, и компания вышла на новые международные рынки: Швеции, Англии, Израиля, Марокко, Малайзии и другие.
Сегодня компания продолжает работать над расширением видов продукции. Из актуальных новинок – антисептик с частицами серебра и медицинский кислород для дыхания. Планируют также расширить географию поставок на экспорт, увеличить объем производства.

Обо всех мерах поддержки регионального Центра поддержки экспорта можно узнать по телефону: + 7 (3452) 499-944 или на сайте, уточнили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "национальный проект"