Всё включено!

О самых удивительных туристических уголках страны рассказывает проект «Всё включено!».

АНО "Национальные приоритеты", портал "Будущее России. Национальные проекты" и агентство ТАСС 20 июля запустили совместный проект, посвящённый возможностям и перспективам развития внутреннего туризма в России.

Проект "Всё включено!" о том, куда лучше отправиться путешествовать, чем Россия может удивить даже искушённого туриста и какое отношение к этому имеют национальные проекты, сообщает ТАСС.

Информационные и развлекательные материалы о внутреннем туризме публикуются на ресурсах участников проекта, а также их страницах в соцсетях.

"Проект поможет в поиске лучших мест отдыха, поможет спланировать дорогу, познакомиться с неизвестными ранее направлениями туризма. Корреспонденты ТАСС работают во всех регионах страны, они покажут самые красивые места и расскажут самые интересные истории о них. А портал "Будущее России. Национальные проекты" выступит в роли онлайн гида", - сообщила заместитель главного редактора ТАСС Лана Самарина.

По словам генерального директора АНО "Национальные приоритеты" Софии Малявиной, многие национальные проекты делают свой вклад в копилку привлекательности регионов России. "Сегодня качественный отдых - это не просто гостиница и питание, это возможность увидеть и узнать что-то новое, открыть для себя удивительные уголки. Базу для запуска национального проекта в сфере развития туризма и индустрии гостеприимства создают уже действующие национальные проекты: "Экология", "Культура", "Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры". Уже сегодня можно выбрать регион для отдыха и получить заряд энергии, остается только выбрать направление", - отметила она.

Узнать больше о путешествиях по России можно на национальном туристическом портале Russia.Travel, развиваемом Федеральным агентством по туризму.

Поделиться:
Теги: туризм
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "туризм"