Быть всегда на связи

Сотовые телефоны с безлимитной связью на этой неделе вручили ветеранам Великой Отечественной войны Фёдору Николаевичу Фатееву и Дмитрию Степановичу Савельеву.

Новые аппараты с соблюдением всех мер безопасности передали фронтовикам глава Юргинского района, секретарь Юргинского местного отделения партии "Единая Россия" Виктор Васильев совместно с исполнительным секретарём местного отделения партии  Еленой Мокан, начальником отдела социальной защиты населения района Оксаной Дьяконовой и волонтёром Победы Аделем Резаевым. 

– Аппарат с большим экраном, крупными буквами, для удобства в него уже внесены номера экстренных служб. Теперь пожилые люди смогут при необходимости, не теряя ни секунды,  обратиться за помощью, в том числе и в больницу, социальную службу, к волонтёрам, – рассказал Адель Алиевич.

Да и беспокоиться о пополнении баланса больше не придётся, поскольку на телефонах подключен специальный тариф "Ветеран", который включает в себя безлимитную бесплатную связь и 300 смс внутри сети оператора, 300 бесплатных минут в месяц на номера других операторов. Это позволит быть всегда на связи с родными, близкими и знакомыми.

Акция #ТелефоныФронтовикам организована комитетом "Наша Победа" партии "Единая Россия" и волонтёрами Победы. Идею поддержали крупные мобильные операторы сотовой связи. 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Великая Отечественная война"