С компьютером на "ты"

Татьяна Вагина – один из руководителей добровольческого клуба «По зову сердца», действующего при Комплексном центре социального обслуживания населения. А ещё она официально признанный продвинутый пользователь серебряного возраста.

В настоящее время Татьяна Анатольевна на заслуженном отдыхе, но ведёт большую общественную работу. На заседаниях клуба серебряных волонтёров обучает работе на компьютере, создаёт макет клубной газеты "Добровестник". В рамках празднования Дня семьи, любви и верности её наградили дипломом финалиста VIII областного чемпионата по компьютерной грамотности среди людей старшего возраста в номинации "Уверенный пользователь". Слова благодарности прозвучали от руководителя Комплексного центра социального обслуживания населения Оксаны Владимировны Кугаевских:

– Спасибо Татьяне Анатольевне за то, что, несмотря на сложный режим повышенной готовности, смогла принять участие в конкурсе, представила Юргинский район и показала достойный результат.

Татьяна Вагина – опытный конкурсант, в прошлом году она заняла второе место на VII областном чемпионате.

– Мне нравится работать на компьютере, поэтому участвую в соревнованиях. В районном конкурсе стала лучшей, вышла на региональный этап. Год назад было легче выполнять задания, ведь тогда конкурс проходил очно. А в режиме онлайн намного сложнее, но всё-таки справилась, – поделилась Татьяна Анатольевна.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "волонтёр"