Сорок лет вместе в любви и согласии

Живёт в Юргинском дружная семейная пара Игнатовых – Наталья Александровна и Владимир Тимофеевич. Сорок лет они счастливы вместе, сорок лет – в любви и согласии. Вырастили и воспитали двоих детей, сейчас подрастают внучка и внук, в которых бабушка и дедушка души не чают.

Когда они познакомились, теперь уже и не вспомнят. Оба родом из Володино, так что будущие супруги в далёком детстве вместе играли в салочки и казаки-разбойники.
– Жили, можно сказать, в соседях, с детства бегали по улице. Затем мы переехали в райцентр. Пока Вова служил в армии, я жила и работала в Тюмени. Он после армии пришёл, я из города вернулась – снова встретились и поженились. Вот и живём, в августе будет уже 41 год, – с улыбкой вспоминает Наталья Александровна.
Хороший супруг ей достался – работящий, домовитый, спокойный, всегда был хозяином в доме. Трудовая жизнь Владимира Тимофеевича прошла в кабине автомобиля – работал в "Сельхозтехнике", кооперативе "Строитель", крестьянско-фермерском хозяйстве отца в Володино, в ДРСУ. Наталья Александровна не отставала, без работы тоже не сидела – была вышивальщицей-швеёй в комбинате бытового обслуживания, оттуда ушла диспетчером на пекарню. На её плечах лежала основная забота о детях – муж постоянно был в разъездах, дома практически не находился.
– Занималась ребятишками, заботилась. Как-то по-особенному не наставляла, просто они всегда были рядом. Дочка Марина во всём помогала – считай, Сашу она вырастила, даже в школу записывала. Думаю, неплохих детей воспитала, – говорит Наталья Александровна и сразу поправляет себя: – Воспитали. Муж хоть и работал много, всё равно мне помогал – дети его всегда слушались, почитали. Уже взрослые, а до сих пор папа – свет в окошке.

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Оформить подписку на районную газету "Призыв" можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Поделиться:
Теги: семья
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "семья"