Пока дома участвуем в конкурсе

Конкурс сетевого контента #ПокаДома проходит в Уральском федеральном округе.

Организаторы предлагают рассказать, что можно сделать, находясь дома, – от клининга до приобретения новых навыков и освоения новых возможностей сетевых коммуникаций. Это лайфхаки, творческие работы любого жанра, любые другие активности в рамках требований действующего законодательства России. Особый акцент можно сделать на интересные и нестандартные по форме и по содержанию советы для жизни в условиях самоизоляции и социального дистанцирования.

Мини-ролики, до 90 секунд, или текстовые посты с фотографиями с хэштегами #ПокаДома, #ОставайсяДома, #ЛучшеДома участники конкурса размещают в своих аккаунтах в "ВКонтакте", Instagram или Tik-Tok.
Конкурс проводится с 31 марта по 5 апреля. 6 апреля – подведение итогов зрительского голосования. Лучших в каждой возрастной группе (от 7 до 13 лет, от 14 до 25 лет, от 25 до 50 лет, старше 50 лет) назовут по количеству лайков.
Первые три места поощряются подписками на лучшие видеопорталы, образовательные платформы, магазины электронных книг, а также возможностью сотрудничества с ведущими производителями медиа-контента.

Ссылки в сети по хэштегу собирает рабочая группа, лучшее выставляется на сайт. Можно самим направить ссылку на электронную почту: konkursurfo@yandex.ru.

Конкурс в соответствии с поручением полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Николая Цуканова проводит рабочая группа по созданию дополнительного образовательного и развивающего контента.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "пока дома"